Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1993

1993
Limit-Preis

Dino Zampogna (italienisch, geb. 1926), Rosen von Versailles, 1975, Öl a. Lwd., handsign., verso betitelt, bez., dat. Maße: 55 x 46 cm, gerahmt: 72 x 63 cm. Guter, altersbedingter Zustand.